Модная летняя обувь 2011 представлена во многих модных коллекциях от известных дизайнеров. Среди модных трендов этого лета можно выделить наличие платформы, как в передней части, так и сплошной, как например, в коллекции от Prada:
Также обувь на платформе представили и Marni, хотя в их коллекции есть и летние сандалии на плоской подошве. Цветовая гамма их коллекции достаточно сдержанная. Это бежево-белые цвета:
Классические элегантные босоножки на высоком каблуке предложили в этом сезоне Gucci. Они выполнены из замши темно-синего и зеленого цветов и имеют тонкий металлический каблук-шпильку:

Gotovim.com.ua - веб-ресурс для тех, кто любит готовить и постоянно ищет в интернете новые интернете новые рецепты. Теперь не надо тратить время и трафик - все рецепты на одном сайте.
Gotovim.com.ua - сайт для тех, кто хочет поделиться своим рецептом и обсудить его с другими пользователями ресурса.
Новинки ресторанов, клубов, мастер-классы ведущих поваров - всё здесь.